На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советы знатоков

58 подписчиков

Как собрать букет? (видеоуроки)

Женщина, Цветы, Женщины, Заседание, Букет, Лицо

Сегодняшний наш видео-обзор мы решили посвятить очень интересной теме — флористике. Или, говоря простым языком, особому виду дизайна, основой которого являются цветы и другие растения. Это отличная возможность проявить свои творческие способности, развить в себе чувство прекрасного и просто приятно отдохнуть, занимаясь любимым делом.

«Как собрать букет» — тема, интересная многим. Одним потому, что хочется подарить близкому человеку что-то рукотворное, другим для творческого самовыражения. Задавшись этим вопросом, мы нашли в интернете самый интересный на наш взгляд видео-материал, который и предлагаем вашему вниманию.

Круглый букет с декоративными элементами

Мастер-класс флориста Виктории Орловой — канал, который удачно выделяется на Youtube среди каналов подобной тематики. Просмотрев видео, вы узнаете, как создать своими руками очень красивый и даже необычный круглый букет с декоративными элементами.

 

Оригинальный спиральный букет с колосками пшеницы

Оригинальный, солнечный, летний — такими словами можно назвать этот чудесный букет из ярко желтых гербер. Колоски создают необычный эффект, как будто лучики солнца разлетаются в разные стороны. Цветочная композиция собирается в спиральной технике — цветы собираются по спирали вокруг прямостоящего элемента. В результате получается пышный объемный букет, в составе которого может быть совсем немного цветов.

 

Букет невесты в европейском стиле

Очень нежная весенняя композиция от канала «Кухня декоратора». Слушаем романтическую песню и учимся собирать красивый свадебный букет из самых нежных цветов. Очень важно погрузиться в особую атмосферу, создать у себя нужное настроение. Ведь от этого будет зависеть то, каким будет ваше творение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх