На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советы знатоков

58 подписчиков

Учимся плести из бисера (видеоуроки)

Бисероплетение — популярное хобби. С помощью бисера можно создавать уникальные изделия и украшения.

Мы подобрали для вас самые красивые украшения из бисера, которые удалось найти на просторах Интернета,. Эти модели не такие простые, как те, с которыми вы познакомились в предыдущем обзоре «Изделия из бисера для начинающих». Но вы обязательно справитесь с их изготовлением, если будете внимательно следовать подробным инструкциям.

Очень изящный браслет из бисера «Сирень»

Начнем наш обзор с самого очаровательного и необычного на наш взгляд украшения.

Мастер класс от Валентины Городничевой научит вас, как изготовить браслет «Сирень». Это только часть эффектного комплекта, состоящего из браслета, колечка и серёжек. Выглядит впечатляюще! 

Раскошный ободок из кристаллов «Сваровски» и бисера

Будоражащие воображение украшение от Лидии Сапроновой — ярко сияющие кристалы Своровски отлично смотряться в окружение нежного фиолетового и белого бисера.

Выглядит эффектно и стильно! Стоит потраченного времени.

Шикарное колье из бисера

Хотите создать своими руками настоящий шедевр? Следуйте инструкциям этого мастер класса — и у вас все получится. Вы потратите немало времени, прежде чем достигните потрясающего результата, но поверьте, оно стоит того!

Браслет из бисера «Русские морозы»

Блестящая и стильная бижутерия от мастера Svetlana McDaniel.

Изящный гребешок для волос «Нежность»

Ну и напоследок еще одна очаровательная и довольно простая в изготовлении модель. Такая бижутерия обязательно украсит головку юной модницы, удачно дополнив ее стильный наряд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх